% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
66470EKM.01.093 Встроенный однорычажный смеситель Futura/Футура для душа с переключ. на два потока, матовый черный
Артикул: 66470EKM.01.093
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
23 059.22 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Встроенный однорычажный смеситель для душа с переключателем на 2 потока, соединение входа и выхода ½". Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Стиль | loft |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | душевой смеситель однорычажный встроенный |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 0.9 кг |




