% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
5699KM.21.018 Монтажная часть Futura/Футура для душевого гарнитура, хром
Артикул: 5699KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
4 800.70 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Вывод для подачи воды. Используется в комплекте с душевой колонной.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | loft |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 3.3 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 0.38 кг |




