% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
53408KM2.993PJ Смеситель для биде Элеганс, брашированное золото
Артикул: 53408KM2.993PJ
Производитель: Керама Марацци
Цена:
14 990.14 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Дизайн классических смесителей «Элеганс» переосмыслен в современном ключе. Данная модель идеально подходит ко всем подвесным/мебельным раковинам KERAMA MARAZZI с отверстием под смеситель. В смесителе установлены картридж Sedal (Седал) и встроенный аэратор Neoperl (Неоперл). Материал корпуса — латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет. Каждый смеситель для ванной разработан с учётом эргономики и комфорта: плавное управление потоком воды, защита от протечек, а также надёжные аэраторы обеспечивают удобство и долговечность. Душевые системы оснащены качественными лейками с различными режимами подачи воды: от мягкого дождя до интенсивного массажа. Изделия проходят строгий контроль качества и соответствуют международным стандартам, что гарантирует безотказную работу даже при интенсивном использовании. С KERAMA MARAZZI вы получаете не просто сантехнику — вы создаёте комфорт и уют в каждой детали.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | брашированное золото |
| Стиль | классика |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор, гибкая подводка |
| Расположение чаши раковины | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива, мм | 125 |
| Высота излива, мм | 98 |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 17.2 см |
| Глубина | 16.1 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | гибкая подводка, комплект креплений, инструкция по монтажу, гарантийный талон. |
| Вес | 0.72 кг |




