% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
365KM.21.018 Монтажная часть Muse/Муза для душевого гарнитура, хром
Артикул: 365KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 897.50 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | монтаж для душа |
|---|---|
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | классика |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Вывод для подачи воды. Используется в комлекте с душевой колонной. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.38 кг |




