% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
33090KM.21.018 Смеситель для душа Nota/Нота настенный, без лейки, хром
Артикул: 33090KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
11 269.14 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Смеситель для душа NOTA модель, представляющая базовый уровень сантехнической линейки KERAMA MARAZZI by Newform. Смеситель рассчитан на один поток, имеет отверстие для присоединения душевой стойки (приобретается отдельно). Материал хромированная латунь. Гарантия на изделие 5 лет.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1 кг |






