% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
33080KM.21.018 Смеситель для ванны Nota/Нота настенный с дивертором ванна/душ, без лейки, хром
Артикул: 33080KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
15 389.08 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Смеситель для ванны NOTA с дивертором модель, представляющая базовый уровень сантехнической линейки KERAMA MARAZZI by Newform. Смеситель рассчитан на два потока: излив для наполнения ванны и отверстие для подсоединения душевой стойки (приобретается отдельно). Материал хромированная латунь. Гарантия на изделие 5 лет.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Длина излива, мм | 110 |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1 кг |






