% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
17057 Салинас бежевый 15*15 керамическая плитка
Артикул: 17057
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 997.14 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | настенная плитка |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | эффект изразца |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 15*15 см |
| Толщина | 8.2 мм |
| Плиток в упаковке | 40 шт. |
| Метраж упаковки | 0.9000 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 12.34 кг |

