% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
15118 Флораль структура 15*40 керамическая плитка
Артикул: 15118
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | настенная плитка |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 15*40 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 9.3 мм |
| Плиток в упаковке | 19 шт. |
| Метраж упаковки | 1.1400 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 18.89 кг |

