% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
1325S (0,96м 100пл) Брюссель бежевый светлый матовый 9.8*9.8 керамогранит
Артикул: 1325S
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 911.74 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
для пола
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для ванной / для кухни / для гостиной |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 9,8*9,8 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 7 мм |
| Плиток в упаковке | 100 шт. |
| Метраж упаковки | 0.9600 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 17.67 кг |

