% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
13067TR Раваль серый светлый структура матовый обрезной 30x89,5x1,05 керамическая плитка
Артикул: 13067TR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 372.40 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | настенная плитка |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | кв.м |
| Размер | 30*89,5 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | металл |
| Цвет | серый |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Метраж упаковки | 1.34 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 22.94 кг |

