% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
1301H Дегре черный, полотно 29,8х39,8 из 12 частей 9,8х9,8 керамогранит
Артикул: 1301H
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 982.40 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для балкона / для ванной / для гостиной / для коридора / для кухни / для прихожей / для спальни / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный |
| Размер | 9,9*9,9 см |
| Толщина | 7 мм |
| Плиток в упаковке | 8 шт. |
| Метраж упаковки | 0.9220 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 16.40 кг |

