ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Завораживающая текстура оникса в серии керамогранита «Ониче»

29.01.2021

Одна из самых ярких и изысканных коллекций от KERAMA MARAZZI – серия керамического гранита «Ониче». Облицовочный материал с завораживающей текстурой оникса станет настоящим объектом внимания в вашем интерьере. Оникс – настоящий король среди декоративных отделочных камней. Дизайнеры компании взяли за основу структуру этого натурального камня и обогатили цветовую гамму некоторыми оттенками, которые не встречаются в природе.

На первом фото представлен более классический вариант оникса в бежевом оттенке. Золотые нотки выгодно подчеркнуты контрастным тоном мебели и отделки стен. На втором фото – невероятно привлекательный насыщенный ярко-синий керамический гранит. На производстве использовались редкие красители, которые технологи КЕРАМА МАРАЦЦИ стали использовать для серийного производства одними из первых в России.

В представленных интерьерах большую роль сыграло освещение помещения. Глянцевая лаппатированная поверхность керамогранита обладает невероятной выразительностью: бежевая версия переливается в лучах солнца, а синяя – при искусственном освещении.

В каталоге KERAMA MARAZZI вы найдете как более классические варианты керамики для оформления интерьера, так и более изысканные отделочные материалы для реализации самых смелых проектов.

Завораживающая текстура оникса в серии керамогранита «Ониче»
Завораживающая текстура оникса в серии керамогранита «Ониче»