ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Новый интернет-магазин КЕРАМА МАРАЦЦИ

23.06.2020
Новый интернет-магазин КЕРАМА МАРАЦЦИ

С 1 июня 2020 года партнер фабрики KERAMA MARAZZI запустил новый интернет-магазин - shopkeramplitka.ru. На сайте представлен широкий ассортимент фирменной керамики, керамического гранита, декоративных элементов, мозаики, санфаянс, сантехника и мебель для ванной комнаты.

Для удобства покупатели также могут посетить розничный магазин в Москве по адресу: Ярославское ш., 130, корпус 1. Менеджеры помогут определиться вам с необходимыми материалами, предложат на выбор несколько коллекций, которые наиболее соответствуют вашему запросу, и смогут помочь в создании гармоничного и законченного керамического ансамбля. После того, как вы определитесь с материалом, они нарисуют раскладку и подсчитают точное количество необходимого для отделки материала в программе Ceramic 3D. Из магазина вы также сможете оформить и онлайн заказ в каталоге КЕРАМА МАРАЦЦИ.

Известно, что постоянно обновляемый ассортимент KERAMA MARAZZI удовлетворяет даже самого требовательного покупателя. Компания по праву признана лидером по производству керамической плитки и керамогранита в России. На производстве используется высокотехнологичное европейское оборудование, современные и инновационные технологии, которые и обеспечивают качество, прочность, долговечность отделочных материалов, а также невероятные эстетические свойства декоративных элементов.

Совершайте покупки любым удобным для вас способом – онлайн или в розничном магазине. Создавайте роскошные и уникальные интерьеры. Наслаждайтесь и получайте удовольствие от оформленных пространств с коллекциями керамики от КЕРАМА МАРАЦЦИ!