% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AT.80/WD Тумба Atollo/Атолло напольная/подвесная с ящиком 80, деревянная
Артикул: AT.80\WD
Производитель: Керама Марацци
Цена:
18 371.98 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | современный |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной, напольный |
| Способ монтажа смесителя | на столешницу |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | фанера |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Деревянная тумба с одним вместительным ящиком полного выдвижения и одним внутренним передвижным ящиком. Ящики закрываются плавно и бесшумно благодаря амортизирующей фурнитуре Hettich. Тумба может быть размещена двумя способами: подвесной вариант или на ножках (металлические ножки двух высот или белые ножки из массива дерева). Ножки в комплект не входят. Тумба с ящиками также может быть использована в таких помещениях как прихожая или гостиная. Тумбы Atollo рекомендуется использовать с тремя раковинами ARTBASINS: Conchiglia, Sabbia, Vento. Корпус тумбы не имеет выреза под раковину, подбор выреза зависит от выбранной раковины, ее расположения на тумбе (встроенная или накладная) и наличия смесителя (из столешницы или из стены). |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 40.4 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 33.5 кг |




















