ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Мозаичные полы «Стемма» из коллекции MILANO

10.01.2022

Мозаичные полы стали традицией в отделке много столетий назад, еще со времен Рима и Помпей. Сегодня такой пол можно увидеть в галерее Виктора Эммануила II в Милане. Имя этого короля получил старинный торговый центр — пассаж, как их раньше называли. Расположена галерея неподалеку от миланского собора Дуомо и входит в число первых торговых центров, возникших в Европе. Кстати, рядом с этой галереей находится универмаг Rinascente, где в свое время оформлял витрины сам Джорджо Армани.

Мозаичные полы галереи представляют собой настоящий шедевр. Он вызывает не только восхищение ценителей искусства, но и интерес историков, поскольку на нем можно увидеть гербы сразу четырех итальянских городов — Милана, Турина, Флоренции, Рима.

Если вам нравятся подобные мозаичные полы, то вы, несомненно, обратите внимание и на серию плитки «Стемма», которая входит в коллекцию MILANO известного бренда KERAMA MARAZZI. В наших магазинах представлены два вида этой мозаики, имитирующей песочный и белый виды мрамора. Мозаика выполнена в форме восьмиугольников, формат ее 24х24 см. Мозаичное покрытие можно удачно дополнять элементами декора и вставками с художественной росписью. Выполненное в технике гранили покрытие смотрится эффектно и производит впечатление полноценной мозаики. Преобладают в серии мягкие природные оттенки, что позволит вам создавать уникальные интерьерные композиции.

Мозаичные полы «Стемма» из коллекции MILANO
Мозаичные полы «Стемма» из коллекции MILANO
Мозаичные полы «Стемма» из коллекции MILANO
Мозаичные полы «Стемма» из коллекции MILANO
Мозаичные полы «Стемма» из коллекции MILANO