ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Украшение интерьера бордюрами-«карандашами»

14.03.2021
Украшение интерьера бордюрами-«карандашами»

Небольшие тонкие керамические бордюры-«карандаши» от КЕРАМА МАРАЦЦИ станут отличным решением для украшения интерьера. С их помощью можно декорировать самые различные поверхности, привнося оригинальность и элегантность в любое помещение.

У отечественного производителя представлены в ассортименте разные формы, цвета и размеры «карандашей». Благодаря современному оборудованию на керамике стало возможным воспроизводить самые разнообразные текстуры. Именно поэтому декор из «карандашей» – отличное решение, которое подойдет как для утонченного интерьера в духе «ар-деко», так и для помещений в современном стиле.

В качестве интерьерных колонн подойдут тонкие керамические карандаши, так как они прекрасно огибают криволинейную поверхность и создают невероятно стильную атмосферу, где преобладают вертикальные линии.

Кроме этого, вы можете воплотить в жизнь свою дизайнерскую задумку и оформить по-своему интерьер бордюрами от KERAMA MARAZZI.

На нашем сайте в разделе «Палитра» вы найдете бордюры-«карандаши». Благодаря удобной навигации можно подобрать необходимые материалы из широкого ассортимента в короткие сроки.