ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Ренессанс, готика и мавританские традиции в Испанской коллекции KERAMA MARAZZI

14.01.2021
Ренессанс, готика и мавританские традиции в Испанской коллекции KERAMA MARAZZI

Вернемся на время в начало 2019 года – многие ценители современной керамики ждали выхода новой коллекции от КЕРАМА МАРАЦЦИ под названием «Испанская фиеста». Технологи и дизайнеры компании трудились над созданием невероятно красивой фирменной керамики, вдохновившись испанской архитектурой.

Одна из достопримечательностей Испании – Каса-де-Салинас. Здание музея органично сочетает в себе три стиля: ренессанс, готику и мавританские традиции. Внутри дома все галереи украшены невероятно красивыми изразцами, росписями и мозаиками. Внутренний дворик с колоннами с уникальной резьбой по камню обязательно должен увидеть каждый, кто интересуется архитектурой.

В ассортименте KERAMA MARAZZI одной из популярных серий принято считать Салинас. Основой коллекции стало мавританское наследие Испании. Роскошные декоративные элементы представлены в нескольких насыщенных оттенках на выбор. Блестящая поверхность объемного узора придает керамике визуальное сходство с рукотворными изразцами, а эффект «кракле» делает каждый декор неповторимым. Создайте уникальный стиль в вашем интерьере, подчеркнув вкус хозяина дома.

На нашем сайте в разделе Испанская фиеста вы сможете найти подробное описание всех серий, фотографии элементов, а также разнообразие цветовой палитры «керамического искусства».