ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021

06.04.2021

В текущем году отечественная компания KERAMA MARAZZI снова порадовала потребителей новинками в фирменном ассортименте. На этот раз новая продукция представлена в каждом из товарных направлений: настенная керамика, облицовочный материал для пола, мебель для ванных комнат, сантехника, обои с авторским дизайном, и конечно же керамогранит СУПЕРМАКСИ-формата.

Увидеть вживую продукцию фабрики вы сможете на выставке KERAMA MARAZZI с 29 марта по 25 апреля в дизайн-пространстве Loft Hall #4. Зарегистрироваться на мероприятие можно онлайн, предварительно выбрав дату и время посещения.

На выставке архитекторы и дизайнеры смогут познакомиться не только с новыми коллекциями, но и со стильными интерьерными решениями. Наибольшим интересом пользуется современная капсульная коллекция «Brick Plus». Эта серия керамики и керамического гранита в модном формате «кирпичик». На сайте КЕРАМА МАРАЦЦИ представлены десятки серий, которые позволят каждому воплощать в жизнь творческие задумки и экспериментировать с кирпичной раскладкой в интерьере.

Большая часть экспозиции – новинки для ванных комнат. Дизайнеры фабрики вдохновились Адриатическим побережьем и создали коллекцию сантехники «Amaremare». Для раковин ARTBASIN со структурированными стенками были подобраны максимально природные расцветки. Еще одна яркая новинка – первая фирменная изогнутая раковина.

На выставке представлен и керамический гранит СУПЕРМАКСИ-формата – 160х320 см. Толщина плит – 6 и 11 мм. KERAMA MARAZZI подготовили целый веер текстур (травертин, кортеновская сталь, цветной бетон, мрамор и т.д.).

Нельзя оставить без внимания и фирменные обои с уникальным дизайном. Среди новинок отметим цветочные мотивы и оригинальную геометрию, современные узоры и классические принты.

Вся продукция компании выполнена на уровне лучших фабрик Италии и соответствует европейским стандартам качества.

Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021
Новинки KERAMA MARAZZI EXPO 2021