ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
Корзина0
Магазин: Москва, Варшавское ш., 69/1
Офис: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42с1
shop@soyuzceramica.ru (розница)
manager@soyuzceramica.ru (опт)
Пн-Сб: 10:00 — 20:00
Вс: 10:00 — 18:00
+7 (495) 117-97-17(розница)
telegramwhatsapp

Акции и скидки
% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайн
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
Возврат
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходных
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю

Ассиметрия в дизайне интерьера с линейкой CUBO

04.03.2021

Ассиметричная раковина и тумба CUBO от компании KERAMA MARAZZI позволят взглянуть на интерьер с новой стороны.

Линейка CUBO с пятью видами раковин на выбор лучшим образом соединила в себе итальянский стиль и лаконичность: тонкие края на передней части чаши раковины и широкий «борт» по периметру, а также весьма оригинальное расположение самой чаши. Для ширины 90 см дизайнеры фабрики подготовили два варианта ассиметричной раковины. Чаша располагается слева и справа, а остальное пространство занято широкой площадкой для различных туалетных принадлежностей.

Асимметрия раковины поддерживается подходящей к ней функциональной тумбой. Технологи предусмотрели варианты, где открытая ниша может быть как «левой», так и «правой». В дизайне асимметрию можно подчеркнуть, задав определенное положение и для зеркала.

КЕРАМА МАРАЦЦИ предлагает для потребителей три цветовых вариации: «мальва», «лимо», и глянцевый или матовый «белый». Геометричные детали корпуса тумбы продолжают стиль раковины (торец под 45 градусов позволяет легко открывать два больших ящика). Удобные выдвижные ящики тумбы для бытовых мелочей доступны в трех оттенках. Качественная фурнитура обеспечивает плавное выдвижение ящиков без усилий. Расположение ниши слева или справа. Внутренняя отделка ящиков выполнена «под ткань».

На нашем сайте в каталоге KERAMA MARAZZI в разделе «Сантехника» представлены все варианты тумб CUBO. Наличие и цены на продукцию вы можете уточнить в нашем фирменном магазине по телефону.

Ассиметрия в дизайне интерьера с линейкой CUBO
Ассиметрия в дизайне интерьера с линейкой CUBO